Наверх
Связаться с нами
 
  Аренда автовышек в Брянске
 

Предлагаем в аренду автовышки

Брянск, Белгород, Курск, Орел, Смоленск, Калуга

г. Брянск, Бежицкий район
 
e-mail: shiestakov221188@mail.ru
 
8-920-830-29-09
 
8-920-601-91-04
Главная / Полезная информация / Особенности зимней эксплуатации автовышек
06 Октября 2015

Особенности зимней эксплуатации автовышек

Зимой автовышки не простаивают в теплых гаражах, а продолжают приносить пользу владельцам и арендаторам.

Основные зимние направления использования автовышек это:

  • Очистка крыш от снега и наледи. Если на поверхности кровли скопятся чрезмерные сугробы, их неконтролируемый сход может привести к травмам прохожих или повредить чей-то автомобиль. К тому же, при оттепелях снег подтаивает и образует сосульки, которые еще опаснее. Поднявшись в люльке автовышки, рабочие быстро очистят крышу. Кроме того, очищаются провода ЛЭП.
  • Украшение города к Новому году и Рождеству. Незадолго до праздников улицы украшают гирляндами, поздравительными баннерами и растяжками. Устанавливают большие елки, для украшения которых тоже необходимо подниматься на высоту. Автовышки в этом деле незаменимы. Снимают украшения обычно тоже при помощи автогидроподъемников.
  • Обновление рекламы. Смена сезона и грядущие праздники – повод для обновления рекламных щитов, вывесок и так далее. С автовышки легко заменить устаревшие рекламные материалы и оповестить покупателей о распродажах, акциях, скидках, новинках ассортимента.

Зимний труд связан с рядом сложностей

Например, далеко не каждое многоэтажное здание оснащено лифтом. В итоге тепло одетые рабочие вынуждены подниматься на крышу по лестнице. Затем, вспотев, они выходят на холод и рискуют простудиться. Тогда как люлька автовышки поднимается быстро и минуя лестницы. Условия труда улучшаются, как и работоспособность не успевающих устать тружеников.

Машины также испытывают перегрузки из-за холодов.

Чтобы зимой автовышки в Брянске заводились как положено, их нужно заправлять правильным и качественным топливом. Перед наступлением холодов важно произвести технический осмотр, замену масла и плановый ремонт.

В случае заказа автовышки в аренду, этим занимается компания-владелец. Клиент получает работоспособную спецтехнику в свое распоряжение, тем самым избавляя себя от массы хлопот.


← Предыдущая новость

30 Сентября 2015

Монтаж вентилируемых фасадов

Следующая новость →

15 Октября 2015

Установка стеклопакетов и окон становится удобнее с автовышки
© 2013 — 2024 Аренда автовышек в Брянске
Создание сайта — компания "Альма", 2013