Наверх
Связаться с нами
 
  Аренда автовышек в Брянске
 

Предлагаем в аренду автовышки

Брянск, Белгород, Курск, Орел, Смоленск, Калуга

г. Брянск, Бежицкий район
 
e-mail: shiestakov221188@mail.ru
 
8-920-830-29-09
 
8-920-601-91-04
Главная / Полезная информация / Преимущества размещения рекламы на щитах с помощью автовышек
03 Ноября 2015

Преимущества размещения рекламы на щитах с помощью автовышек

Чтобы реклама работала, ее должны видеть люди. В условиях плотной городской застройки, обилия магазинов и офисов реклама Вашей компании может затеряться.

Вспомните гипермаркеты и бизнес-центры. Фасады таких зданий увешаны десятками и сотнями вывесок. Все они яркие и стремятся затмить друг друга.

Привлечь внимание потенциальных клиентов непросто. Помогает в этом реклама на щитах.

Плюсы рекламы на статичных и динамичных уличных щитах:

  • Крупный размер.
  • Нахождение вблизи автодорожных магистралей с большим трафиком (и пробками, в которых водители и пассажиры от скуки обязательно читают находящуюся в поле зрения рекламу).
  • Размещение рекламы на высоте в зоне хорошей видимости.
  • Возможность выделиться на фоне конкурентов.

Рекламу необходимо периодически обновлять. Щиты находятся на открытом воздухе, они выгорают на солнце, обесцвечиваются, рвутся. Информация также теряет актуальность: распродажи заканчиваются, магазины меняют адреса, цены корректируются, коллекции сменяют друг друга. Если не следить за состоянием рекламы на щитах, можно ввести в заблуждение потенциальных клиентов.

Рабочие могут подняться на щиты с помощью лестниц и автомобильных вышек. Первый способ, казалось бы, дешевле, однако все равно требуется задействовать небольшой грузовой автомобиль для перевозки мастеров, высотного оборудования, инструмента и рекламных материалов.

Монтаж рекламных щитов с автовышки имеет ряд преимуществ

  • Аренда автовышки предоставляется на несколько часов или на смену. При этом можно за время одного заказа успеть обновить рекламу на нескольких щитах по всему городу.
  • В сравнении с лестницей автомобильная вышка гораздо безопаснее. Лестницы сильно колеблются от ветра, их необходимо придерживать страхующему человеку. Автогидроподъемник же имеет устойчивую люльку, из которой можно выполнять даже кропотливую и тонкую работу.
  • Количество подъемов-спусков (а значит и суммарное время работ) сокращается благодаря возможности прихватить с собой на высоту сразу все элементы рекламного материала, инструменты, крепеж или клей с запасом.
  • Замену рекламы на щите можно совместить с выполнением других работ. Например, попутно можно поменять вывеску на здании, в котором расположена торговая точка, или установить кондиционер.

 


← Предыдущая новость

23 Октября 2015

Можно ли производить строительство и ремонт кровли зимой

Следующая новость →

04 Мая 2016

Особенности работы автовышки при создании или ремонте линий электропередач
© 2013 — 2024 Аренда автовышек в Брянске
Создание сайта — компания "Альма", 2013